skip to Main Content
DEKAN
Dr. Faisal Hendra, M.Ed. Dekan faisal_2104@uai.ac.id
KETUA PROGRAM STUDI
Dr. Iin Suryaningsih, S.S., M.A Ketua Program Studi Sastra Arab Iin.suryaningsih@uai.ac.id
Feri Ansori, S.S., M.Ed. Ketua Program Studi Sastra China feriansori@uai.ac.id
Arianty Visiaty, S.S., M.LA. Ketua Program Studi Sastra Jepang ariantyvisiaty@uai.ac.id
Dr. Lusi Lian Piantari, S.S., M.Ed Ketua Program Studi Sastra Inggris lusi_lian@uai.ac.id
SEKRETARIS PROGRAM STUDI
Fazlur Rachman, S.Pd.I., M.S Sekretaris Program Studi Sastra Arab fazlurrachman@uai.ac.id
Dr. Tri Budianingsih, SS., M.Pd. Sekretaris Program Studi Sastra China tri.budianingsih@uai.ac.id
Era Bawarti, S.IP., M.Hum Sekretaris Program Studi Sastra Inggris era.sugiri@uai.ac.id
Nina Alia Ariefa, S.S., M.Si. Sekretaris Program Studi Sastra Jepang nina_alia@uai.ac.id
DOSEN TETAP PROGRAM STUDI SASTRA ARAB
Nur Hizbullah, S.Ag., M.Hum Dosen Tetap Program Studi Sastra Arab nurhz@uai.ac.id
Zaqiatul Mardiah, SS., M.Hum. Dosen Tetap Program Studi Sastra Arab zaqiah@uai.ac.id
Afridesy Puji Pancarani, Lc., MA  Dosen Tetap Program Studi Sastra Arab afridesy@uai.ac.id
DOSEN TETAP PROGRAM STUDI SASTRA CHINA
Dr. Anitasa Dewi, SS., M.Si Dosen Tetap Program Studi Sastra China anitasa@uai.ac.id
Sri Sesanti M., SS., M.Hum. Dosen Tetap Program Studi Sastra China sri_sesanti@uai.ac.id
Dr. Tri Budianingsih, SS., M.Pd. Dosen Tetap Program Studi Sastra China tri.budianingsih@uai.ac.id
DOSEN TETAP PROGRAM STUDI SASTRA INGGRIS
Zarmahenia Mahzar, SS., M.Hum. Dosen Tetap Program Studi Sastra Inggris mahenia@uai.ac.id
Sherien Sabbah, S.Sn., M.Hum. Dosen Tetap Program Studi Sastra Inggris shierien.sabbah@uai.ac.id
Dr. Ria Herwandar, M.Ed. Dosen Tetap Program Studi Sastra Inggris ria_herwandars@uai.ac.id
Thafhan Muwaffaq, SS., MA. Dosen Tetap Program Studi Sastra Inggris Thafhan.muwaffaq@uai.ac.id
DOSEN TETAP PROGRAM STUDI SASTRA JEPANG
Vera Yulianti, SS., MA. Dosen Tetap Program Studi Sastra Jepang vera.yulianti@uai.ac.id
Mutiawanthi, SS., M.Si. Dosen Tetap Program Studi Sastra Jepang mutiawanthi@uai.ac.id
DOSEN LUAR BIASA
Drs. Murni Djamal, MA. Dosen Luar Biasa Program Studi Sastra Inggris murni_djamal@uai.ac.id
Dr. Thoyib, I.M. Dosen Luar Biasa Program Studi Sastra Arab thoyibim@uai.ac.id
Dra. Anita Luhay Amran Dosen Luar Biasa Program Studi Sastra China anita_luhay@uai.ac.id
TATA USAHA
Muslim, S.Mn. Kepala Bagian Tata Usaha muslim@uai.ac.id
Elviera Astried, SE. Staf Administrasi astried@uai.ac.id
Sakinah, S.Si Staf Administrasi sakinah@uai.ac.id
LABORATORIUM BAHASA
Adi Abdurahman, SS Staf Laboratorium Bahasa adi.abdurahman@uai.ac.id

 

Back To Top